Эмиль Ибрагимов

оскорбительный баннер.

Сегодня, 1 ноября, на стадионе «Арена Химки» в Химках проходит матч 12-го тура российской Премьер-Лиги между московским ЦСКА и петербургским «Зенитом» . На крыше одного из домов по улице Кирова, примыкающей к «Арене Химки» , неизвестная группа фанатов вывесила баннер оскорбительного содержания. Надпись гласила: «Вы бомжи, и вам это нравится» . Однако практически сразу неизвестные были схвачены подоспевшей полицией и полотнище было снято с крыши, передаёт корреспондент «Чемпионата» Иван Карпов.
и что здесь оскорбительного?? ? я 30 болею за ЗЕНИТ и к прозвищу "БОМЖИ" отношусь спокойно, этому есть объяснение, которое никоим образом не оскорбляет ни болельщиков ЗЕНИТА ни команду.

Вячеслав

Если бы не сняли, то в следущий раз они бы похуже фразу бы написали, тут так же как и в Украине, надо было сразу пизды давать в первый же митинг, но нет не дали . Да и в жизни так же, дашь себя унизить один раз, унижать будут всю жизнь. так что ..

Алексей Леонов

Молодцы! И никак не притянуть за уши к нашему клубу!

Сергей Рябцев

Шутишь, 30 лет назад не было ни бомжей, ни коней, ни мяса
Было что-то вроде культурного боления, без тупых оскорблений
Ну а относиться можешь. как тебе позволяет твоё достоинство. но за Зенит надо бы иначе мыслить

Катерина Болотокова

дак это не про бомжей баннер был) вмысле что еще десять раз подумать надо ко теперь бомж