Светлана Богачёва

Натяжные потолки. Нужно прокладывать после установки шнур? Если есть дыра по краю, что будет?

На краю потолка дырка полукругом, что будет что делать.
Пришел мастер сказал, что в полости крепления монтажа нужно поместить шнур. .
Делала солидная фирма не вериться.

Не проводка электрическая, а какой-то шнур

Мастер по натяжным потолкам

Алексей Никуля

При установке классических натяжных потолков электропроводка монтируется заранее. А на местах отверстий ставятся специальные "бордюры". Как, например, над люстрой. Пускать проводку по пластику чревато пожаром и технологически тупо. А резать - смысла нет.

Турдукулов Медетбек

Да, шнур нужно протянуть. Мастер прав.

Эльдар

побелить проще