Галина Кролевецкая

Ну что, Киевскую хунту уже начинают сливать и их добродетели?

"Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую
выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены
терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского
суверенитета и территориальной целостности",- заявил вчера посол США на Украине Джеффри Пайетт.

Ko
Kostya

Классная новость!

Aleksei Minin

тише, тише, не рви так пукан, следи за собой, будь осторожен. Напиши лучше про российские фирмы)

Mariya Petrova

он призывает укру к санкциям? амеры вроде как с его слов получается жертвует, а ради чего?

Александра

Посол США в Украине Джеффри Пайетт считает странным, что Украина до сих пор не ввела санкции против России.
"Принципиально важно, чтобы украинские решения в сфере экономики и торговли не подрывали то воздействие, которое должны оказывать европейские и американские санкции. Это не лучшая ситуация, когда украинские фирмы получают коммерческую выгоду, в то время как европейские или американские фирмы вынуждены терпеть убытки в результате действий по поддержке украинского суверенитета и территориальной целостности", - сказал он в интервью еженедельнику "Фокус".