Павел Троицкий

А какой поднимется вой, если...

...Россия признает результаты украинских выборов, признает, что "фашисты" не прошли на в правитлеьство, ни в парламент, признает, что всех "правосеков" замочило Народное Ополчение Донбасса, что оставшаяся ВСУ и Нацгвардия - не фашисты и не прдеставляют опасности для русскоязычного населения Юго-Востока и призовет ДНР сдаться и сложить оружие?

А ведь даже по киселевской логике -имено так и должно быть=))

Павел Артемьев

у вас бред, идите сосните, в смысле спать пора))