Сергей Кабыко

Скидку сделали. газ будет. Теперь миром дело будут укры решать или еще больше расхорахорятся?

Екатерина Сава

А там спросят у Вашингтона платить за газ или нет!

Марина Бойцова

Да нет у них денег платить за газ. Они будут давить на Европу. Европа им, разумеется, еще раз кредит даст. Да только вот на каких условиях - вопрос. конечно, интересный.

Михаил Кузьмин

Зря! Россия пошла на уступки, теперь хохлы ещё больше оборзеют.

Элеонора Каширская

Уже решили что этими бабками расплатились с долгами и заобно определились с ценой на будущие годы ...
Не, нынешние власти в незалежной вообще не способны дела решать, ни войной ни тем более миром ...