Вероника Катаева

неужели курица не летает?

почему не летает?

Виктория Хомякова

Все куры летают, но не много. Если бройлер - даже забор не перелетит, жирные, не осилят.

Петр Чепурин

Курицам и петухам подрезают крылья, чтоб не улетали. А так летают.

Бек Пашаходжаев

рекорд 13 секунд

Сладкая Девочка

летает, но невысоко и недолго, зависит от пинка (преданному ускорению)

Антон

Летает. Но надобности нет.

Виктория Окшина

уткам и гусям подрезают, а курам -- впервые слышу. Дальше забора или сарая не взлетают.

Алевтина =)

Только с низкой изгороди на землю.