Ал
Александр

Интересно.. а как можно болеть за русскую команду ..если ты хохол.. Разве в Украине такое разрешают..?

Юлия

ты хоть знаешь что такое хохол?

Ан
Аня

Динамоман, вроде за Динамо Киев болеет, с уважением отношусь к этому клубу.
Он видимо забыл, как во время войны этот клуб играл, в плену с СС оберкомандой?

Всех Динамовцев потом расстреляли фашисты.

Почему некоторые футболисты это забыли? Не понятно.

Шариков

В Украине нет такого как в раше - разрешают или нет. В Украине каждый человек имеет свободу выбора, свободу слова и тд. Зомби-путинятам такого не понять, что такое может быть.

Та
Тамара

Ля-ля-фа. Это не патриотично. Пушкина не прилично читать, Ломоносова не прилично изучать, Гагарин не летал, Шолохов не писал, Россия не Европа, газовая труба дырявая.
Сало уронили! - Херово салу.. . http://www.youtube.com/watch?v=VJ582Subd_E

Ал
Алёнка

Вполне! Вот если ты хохляцкий националист, то нельзя

Александр

НА Украине (не В) возможно всё, если это можно проплатить, хоть чёрта в ангелы