Андрей Кукарин

Интересно, сколько таких на Украине ?

Сегодня (вернее уже вчера) мне парень пишет (28 лет) : - Я в Москве недавно, вот в 28 лет начинаю жизнь с нуля. Спрашиваю: - А ты от куда сам ?- С Киева. - С армии сбежал ? - Почти угадала. Заставляли идти в армию, не понимаю эту войну, когда брат брата убивает. Пришлось сбежать.

Ve
Vegas

Почему в Москву, а не в Новороссию? Там бы всё объяснили.

Яна

Не всем же быть освидомленными во все щели майдаунами. Есть люди, у которых и мозги включены.

Одинокий Волк

Тухленькая легенда получилась 😞

Егор

Наплевать. наплевать.. .
Надоело воевать!

Александр

не поверите, брат мужа инвалид, живет на Украине, такое про Россию несет, хотели его оттуда перевезти к нам, вообще разговаривать не хочет... Представляю, какое там СМИ... так засрать мозги... это просто ужас

Ал
Александр

таких много, племянник на посту ГИБДД стоит, говорит таких очень много

Евгения

хотелось бы верить, что с каждым днём их число будет расти
только пусть не в Россию бегут, а свою "незалежную" очищают ото всяких гнид

Лилия

Таких в Украине нет. Такие в Московии.

Эльдар

Она тоже не поинмает

Princessochk

Прав парень. Не за Коломоя же воевать?

Алексей

Прав парень. Видать не выжгло ему мозг укроСМИ. А вот одноклассник моему выжгло. Такую херню пишет....