Ирина Серёжкина

На ореоле левого соска появилась маленькая родинка, не выпирающая, просто плоская

Раньше никогда не было, видимо прявилась не очень давно,
давно пару папиломок только было на ореолах, мне 18 лет, половой жизни
нет, ничего такого. Образ жизни: учеба. Питание не совсем правильное, есть лишний вес
Скажите, это ведь не опасно?

Александр Харитонов

может фото? ) ヽ(♡‿♡)ノ (^▽^)

Мария

Фото то покажите.. . или, если стесняетесь перед участниками Ответов грудь показать, покажите ее терапевту. А там уже вам скажут.