Елизавета Косарева

у меня под мышкой появилась родинка которая выпирает она размером в 1 мм ширину! можно ли ее оторвать

Ка
Катя

потом будешь операцию делать)

Полина Стародубова

Ни в коем случае.. . это чревато онкологией. Лучше удалите хирургическим путем. Это скорее папилома или невус.

Викусик Вик

нет конечно родинки вообще нельзя отрывать

Алексей Иванов

Отрывать не надо. Лучше обратиться к врачу, и он удалит, если есть необходимость.

Nastena

Если умa нет -можно оторвaть все что угодно! Сходи к дермaтологу в КВД - удaлят зa 2 секунды! Стоимость услуги - ну может рублей 300!