Ahmed Ahmed

Какие симптомы если оторвать родинку? ? Что чувствует человек, как видно что родинка оторвалась, признаки напишите!

Opt

Сильно с ранки или надорванности идет кровь.
Чувство беспокойства. И если это родинка и
хочешь избежать последствий, обратись к дерматологу,
а он подскажет, что делать дальше. Не тяни. Это
серьезно.

Николай Грешонков

вообще то их нельзя отрывать.

На
Наталья

Что почувствуешь? Попробуй ущипнуть себя до мяса с такой силой, что бы оторвалась частичка кожи, конечно будет много крови. Вот примерно так. Родинка это не отмершая часть кожи, она вполне живая, все чувствует и развивается, только изменила форму. Не забудь обработать рану обеззараживающим веществом. Спирт и т д до того как оторвешь. Ну и запасись ватой.