Djanuska Lapuska

Под чем по этим (514x401x185 мм) , например, меркам в размерах монитора подразумевается ширина?

И размеры ли это непосредственно экрана, то есть включают ли эти обозначения в себя рамки?
Что конкретно здесь будет 185 мм?

Галчонок Горященко

Это "глубина", "ширина" - 514.

Светлана Елисеева

нет, 500

он будет в 185 длинну, 400 высоту и пол метра в ширину

какой-же ты тупой блять

Светлана Светова

это габариты коробки, либо собранного монитора с подставкой. таким образом это размеры включая рамку

Кравченко

ширина х высота х толщина
Обычно пишут максимальные габаритные (наружные) размеры с подставкой, т. е. по этим цифрам можно судить только сколько места монитор займет на столе. Рамки, диагональ экрана, разрешение это другие параметры.

Сергей

А подставка под ним не в счет чтоль? Она и имеет глубину 185.