Снежана Сыропущенская

22 мм и 29мм это какие размеры колец? 22 мм и 29мм это какие размеры колец?

если ленту вокруг пальца обвить)

в общем я уже не помню как диаметр считать)

:) Ингерманландка

Огромные, не думаю, что есть такие пальцы почти 3 см в диаметре. Это на Йети.

Ксана У)))

Размер кольца – это диаметр его отверстия в миллиметрах.
Обычно разница в размерах составляет 0,5 мм – т. е. размер указывается 16,0; 16,5 и т. д.

Диаметр – это линия, соединяющая две противоположные точки на окружности. Она равна длине окружности деленной на математическое число Пи (число Пи приблизительно равно 3.14)