Николай

Беременность 22-23 недели, на УЗИ написали размер мозжечка плода 25 мм. Это нормально???

Светлана

Размер мозжечка по УЗИ соответствует вашему сроку. Все нормально.

Ир
Ирина

А вы предполагаете, что у каждого здесь под рукой таблица соответствия срока и размера мозжечка?)) ) Ну это что-то...

Ан
Анаст

Вам бы уже тогда в кабинете УЗИ сообщили бы плохие новости.

Ан
Анастасия

а УЗИСТ как прокомментировал такие показания?

Ма
Мауфия

зачем тут спрашиваешь? Почему сразу не спросила у врача!! ! Тут есть узисты? или гинекологи? Сходи к гинекологу и спроси. вечно спрашивают у мамашек. Обо всем! Бесит даже!