Ксения Лукьянова

Размер яичек в 18 лет. правое 44*20*26 мм левое 39*18*22 мм Что скажите по этому поводу?

Надежда Булкина

Ты интересуешься или хвастаешься ?

Анна Горячева

ну они всегда разных размеров. а конкретно по цифрам это к урологу Вам.

Татьяна Соколова

лучше- мозги измерь

Елена Пилипак

тут проблема в другом-одно правое, а второе левое-явная патология

Борька Богдан

))) штангель циркулем мерил?? ? не бывает идеальных яиц, всегда одно больше или меньше и одно выше другое ниже...

Анна Гришачкина

Отлично начал рабочую неделю !)))))))))))
Мудя замерил ))))))))))))))

Natali Bobrova

Тебе заняться нечем, кроме как яйца мерить?

Александр

симметрии в природе не существует

Марина Комарова

все норм но тока хуйню пишеш