Алла С

Мне 20 и у меня обвисают щеки (с 18 лет) . Как с этим бороться?

Евгений Бардюк

Надо их тренировать (брать за них, и т. д.).

Olga Ramskaya

Вы хотите сказать, что у вас появились глубокие носогубные складки в 18 лет?
Не может быть. А фото можно?
Хочу развеять ваши домыслы.

Римма Ким

упражнения поищите, может немного лишнего веса имеется, скиньте. Только без хирургическог вемшательства! Я своими глазами видела жертву круговой подтяжки лица... это франкенштейн (( При этом женщина косметолог. сама работник сферы красоты, но все тонкости не знала, и попала на птоз (.