За
Забияка

Лицо "обвисает". Кто чем поддерживает?

Лицо поплыло. Подскажите, пожалуйста, что делаете. За лицом хорошо ухаживаю. Но, видимо, генетика такая. Лицо как бы "стекает" вниз. Видно, что щеки опустились по линии подбородка. Радикальными методами пока не хочу (мезо тоже) . Массаж делаю раз в день. Подскажите, может сыворотки или крема.

Taalai Orunbaev

Нужны крема и средства anti age .

Это антивозрастные средства.

Хотите реального результата--тогда ищите консультанта Мэри Кэй и идите на презентацию косметических средств.

Только не обращайте внимание на тех, кто будет охаивать и отговаривать от этой компании.

Презентации и консультации бесплатны.
При регулярном и правильном уходе лицо придёт в порядок.
Кожа теряет тонус от недостатка витамина С. Эластиновые и коллагеновые волокна, которые отвечают за упругость кожи страдают от солнечных лучей, проникающих глубоко в кожу и от недостатка витамина С, который поддерживает волокна. Если вы курите--то курение нейтрализует 50% уже употреблённого витамина С.
Если вы живёте в Питере--могу провести для вас презентацию и консультацию. Если вы в другом городе, то в своём регионе можно найти консультанта вот через этот поиск :
http://applications.marykayintouch.ru/locator.search/locate.aspx

Паша Гордеев

сколько вам лет? если вам под 30, то пора заняться процедурами в салоне. . ни какие крема в этом вам уже не помогут :(( но, если 17, то жрать меньше и не бдет плыть с вас вниз.

Данил Лихачёв

массаж лучше не делать самой а то можно и вообще лицо в мешок превратить. надо сходить к косметологу на консультацию

Александр Кравченко

Никакие кремы и сыворотки, к сожалению, не помогут. Вернее, они создают эффект подтяжки, пока нанесены на лицо. Все истории о чудодейственных крЕмах-это сказки и не более того.
Поможет либо пластика (но Вы пока к ней не готовы), либо гимнастика для мышц лица. Ищите упражнения для мышц лица в интернете (их там много) и занимайтесь на здоровье+массаж у специалиста.

Роман Иванов

Пользуюсь 4 года косметикой центра технологии омоложения (г. С. -П. ) Отличный результат!

Савенкова

Возьмите Суперфейслифт из Скин Докторс. У меня мама нарадоваться на него не может. Я вижу, что лицо у нее посвежело. А она говорит, что оно стало упругое, реально помогает.