Прочее о здоровье и красоте
витамины для кожи лица что бы выглядела и была подтянутой! а то обвисает ужасно! прям уже руки опускаются!
делайте массаж с медом на несите не много меда и отлипляя прилепляя делайте такие движения по массажным линиям минут 15-20 чтоб ощутили как липнет и мед стал белым на пальцах, мед содержит много витаминов этими движениями работает мускулатура лица и поддягивается и также происходит чистка лица делать через день смывать теплой водой (если нет аллергии на мед конечно)
Просмотрел анкету.... М-да, в Вашем-то возрасте кожа обвисает? Не смешите! Умывайтесь просто прохладной водой, не используйте никаких кремов - от этого в Вашем возрасте ТОЧНО обвисать начнёт, и попринимайте витамины А и Е - это естественные антиоксиданты, ну, и зелёный чай, аскорбиновая кислота....
Коже нужны не витамины, а коллаген, гиалуроновая кислота, коэнзим Q10 - они предотвращают процессы увядания кожи. Коллаген лучше пить - он продаётся в аптеках. Гиалуроновая кислота и коэнзим Q10 входят в состав омолаживающих, увлажняющих кремов.
Специфика строения кожи лица такова, что если начинается "обвисание" - то уже никакие витаминки не помогут. Кожа лица имеет слабые связки с поджлежащими мышцами. Если вы плохо ухаживаете за лицом, активно трете полотенцем или руками, сильно гримасничаете, неправильно накладываете маски, стремительно похудели или вам не повезло с наследственностью (слабые соединительные ткани) - и вы перерастянули кожу, сделали ее дряблой - то при явных признаках проблемы уже нужно не витамны пить, а обратиться к косметологу и пройти курс массажа, подтягивающих процедур или др. по назначению специалиста.