Алексей Стёпин

Мне 20 лет,у меня отвисает грудь,я очень комплексую,как мне с этим бороться?

Светлана Быличкина

Где фото-так не определить!

Андрей Михоленко

делай жим лежа, и твоя проблема решится через пару недель, или отжимания
я например жму 80 кг на 15 раз и у меня каменная грудь!

Ма
Мария

идите ко врачу вставляйте имплотанты

Ал
Алексей

Нашла где задавать подобные вопросы. К врачу обращаться не пробовала? Или блондинка?

Наталия Паршикова

подними. или они неподъемные а тот кто весит 80кг они должны быть каменные-жиром забитые.

Михаил Ляпунов

К врачу обращаться это крайние методы, можно чаще массировать грудь или походить на массаж.

Аман Телегин

Ну судя по нику она не отвисает, а оттянута. Может скотчем подтянуть?

Тагир Гайсин

Надо делать спец. упражнения ( мышцу подтянуть ), а какие это скажет тренер

Елена Гандаева

Иди в спортзал и комплексовать будут уже другие. Удачи.