Кристина

Что лучше брать Radeon 4800 Series Или GTX 650 ?

Антон Мухин

Radeon не бери, говно. Бери GTX 650, она даже Battlefield 4 тянет.

Оксана Иванова

GTX 650 если возможность будет то лучше GTX 650 Ti

Тимур

GTX 650

Леонид

радики 4800? да вы и 5800 не купите новые)) ) странный вопрос

Камолжон

Карты разного временного периода! Radeon этой серии уже устарела! Вообще не советую брать Radeon эта фирма не заботится об оптимизации программного обеспечения. Разве что APU... Главное чтобы была холодная карта с хорошим охлаждением, такая будет служить очень долго!