Дима Морозов

Какая видюха лучше? GTX 650 или Radeon 7770!

Роман

Видео я взял бы 7770 по двум причинам, мощнее чем 650 и чуть менее процессорозависима (то-есть со слабым процессором покажет себя лучше) . Процессор разогнать можно, тогда новое видео покажет себя во всей красе.

Евгений

Обе не очень хорошие но по качеству лучше GTX 650

Александр

Радеон 7770 лучше, сам владею, первоклассная карта.

Багов глюков нет, картинка вполне адекватная, драйвера тоже вполне работоспособные, не знаю с какого столетия свалился товарищ наверху. Единственный косяк - в некоторых драйверах по умолчанию сжимает экран на 10%, лечится в настройках.

Ал
Алексей

HD 7770 немного получше.

Lion

GTX 650 хуже чем 7770

Вя
Вячеслав

Если просто GTX 650 то 7770 лучше. Если с приставкой Ti, то она лучше

Eldar

налетят фанаты и будут доказывать что их бренд лучше.
невозможно сравнивать качество только по фпс.

у амд худшее построении картинки, кривее драйвера, но нет бесполезной виртуализации, амд дешевле и не все видят разницу в картинке или она им вообще не нужна.

те кто переходят с тормозных карт рады что нет лагов настолько что остальных недостатков не видят пока не сравнят.