Королева Сайта

Можно ли как-то накручивать лайки комментариев на YouTube.

Знаю сайты, где можно накручивать подписки, лайки под видео, даже накручивать комменты. Но накручивать лайки под комментариями невозможно. Есть ли такие ресурсы?

Ин
Инкогнито

http ://gigapeta.com/dl/5194132a162207

Ал
Александр

за такую ерунду банят

Максим

вбанят сразу если партнерка у тебя проверка идет уникальных просмотров так что заработать на лохотронной программе не выйдет дабы просмотр должен быть уникальным каждый ну и все остальное

Ри
Ринат

можно но если у тебя партнерка, твою страницу забанят с вероятностью 99%...