Макс Хомяк

почему лайки к комментариям на youtube не работают?

ставлю лайк комментарию.. . кнопка как будто бы нажимается, но количество лайков не прибавилось, обновляю страницу - точно, не прибавилось. и такая фигня всегда, уже года два.

Ли
Литвинов

а ты там хоть зарегестрирован? если нет, то у тебя лайки работать не будут

Во
Вова

года два, говоришь.. .
а зарегаться пробовал?

Анатолий

надо так то зарегатся а потом лайки ставить) попробу заново)