Сеня Цвентарный

PHP + Javascript Лайки комментариев.

У меня есть страничка, на ней есть картинка, я кликаю на картинке, после чего она исчезает и вместо нее пишется число (сколько раз на нее кликнули) .
На чисто PHP я знаю как это сделать, а как на js это осуществить подскажите пожалуйста. Дайте ссылочку на темы где это обсуждается или поделитесь напрямую!
Еще раз, мне нужно без перезагрузки страницы делать подсчет.

Наденька Мосолова

на Javascript никак

на AJAX можно и без перезагрузки ) удачи