Оксана @@@@@

Вопрос про javascript в php

echo'';Как сделать так, чтобы при нажатии на div (обязательно в php) отображался alert?

Ка
Катя

бред какойто

Электрик В Вашем Доме73

Легче это написать на jqvery click смотри там

Александр Андрианов

Что за бредовый код? Какого хрена Вы выводите тег внутри атрибута?
И что значит чтоб alert отобразился в php? Почитайте про разницу php и js

Дмитрий Левандовский

Я быдлокодер но всё таки никогда не пишу так как вы написали.. попробуйте так