Алексей

php/javascript. Окно в окне.

В общем. Я не знаю как это сделать, поэтому прошу у вас помощи. Нужно чтобы при нажатии на кнопку появлялось в том же окне как бы еще одно окно, в котором по средствам include выводилась другая страничка. Можно ли так сделать?

Слава Дмитриев

Если нормально опишите вопрос, то помогу. Я лично нефига не понял. В чём проблема то?