Игорь

Вопрос про php и javascript!

Я хочу начать веб-программирование, то есть научиться создавать полноценные страницы с динамичным содержимым, но имею несколько вопросов про PHP и Javascript:
1. Есть ли возможность создавать новые файлы и записывать в них информацию и записывать информацию в уже созданные файлы на сервере?
2. Есть ли возможность создавать зашифрованные файлы для хранения в них, например, паролей?
3. Есть ли возможность отправлять и читать на компьютер клиента cookies?

Я в этом деле не спец, так точ не судите строго) Заранее спс!

4. Что будет если одновременно будет построчно дописана в файл информация? она добавится также, построчно?

Нина

да, да и да

Светлана Анохина-Терёшина

1) да конечно (если ты про редактирование, удаление и т. д. )
2) не понял до конца
3) не знаю так как не спец!
и для начала HTML нужен если решил начать)