Елена Цой

Когда отдыхает душа?

Екатерина Афиногенова

Когда- поёт.. любуется.. летает.. Какой же это труд? Когда часов не замечают?)

d.
d.alekcey

Во сне. Всем спокойной ночи и сладких снов

Марина Куштавкина

когда приходит срок

Л2
Лана 2029

в молитве

Ир
Ирина

Когда весело.

Дамира

когда разум и чувства молчаливо с ней согласятся

Оксана Лукашова

Не где, там где покой, там нет движения, а это смерть (как душевная так и телесная) , а где движения, значит развитие, там нет покоя, ибо только в движение есть развитие и рост интеллекта (мозга) и интеллекта душевного!!! !
Посмотри на вселенную, где ты видишь покой, там все бурлит и движется и происходит развитие звезд и планет, как могла наша планета развить человека и животного в покои не как, только в движение!!!!

ОК
Ольга Киселёва

когда играет скрипка

Сергей Царёв

* Когда разум свободен... это так редко бывает.

Юля Фёдорова

На свежем воздухе. Во сне. В конце действия к цели.

L@dy Uncert@inty

это тайна ))