Екатерина

а як смоктали так і будуть СМОКТАТЬ УКРАЇНЦІ!!ЩЄ ЗАГИНУТЬ НА ДОНБАСІ!!!ДЕ ЖИВУТЬ ТАКІ УКРАЇНЦІ ЯК ВОНИ!!!

Дарья

Перехрюкай, ничего не понятно.)))

Ольга

Я вообще жил на границе и там укрТВ ловило и все понятно вроде, а щас чет непонятно... это западный диалект?

Littleking

ни хера не понимаю, что здесь понаписано!!!!

Васелина

Выучи украинский, а потом ёрничай

Вя
Вячеслав

Прабачте, калi-ласка, але i беларусы не зразумеюць вашэ павестваванне. По-русски - что за хрень?

Руслан

Я с Украины, но врубится тоже не могу что тут написано.