Ал
Альбина

А вы переводили бабки Жанне Фриске? Зачем её так пиарят?

если получилось срубить бабло у народа, значит надо пользоваться народной добротой и лечиться так, как и где душа пожелает.. А иначе папашке пришлось бы в Арабских Эмиратах бизнес продать и в том числе этот особняк, что в 20-ти км от Москвы, машины и многое другое. А как с этим расстаться-то?
Пусть выздоравливает. Но зачем постоянно её пиарить, каждый её шаг докладывать?

Олег

Тварь она. А люди чокнутые.
Дают последнюю копейку той, у которой и так денег девать некуда.
В это время люди бедные умирают.
А мир был бы только немного красивей без её глупых песен.

Дмитрий Лаврентьев

Я незнаю кто это О_О