Наталья Петрухина

Мужчины, а вы бросали потом девчонок, которых "портили"?

я имею ввиду специально испортили, а потом бедную девушку нафиг

Принцеса

Ублюдки

Гл
Глеб

Никогда с ними не оставался.

Ек
Екатерина

Бывало дело, а куда деваться, надо же им познавать как-то новое)

Ан
Антон

Нет, плин, женились они на всех ...скажут они правду ...

pe
petrovalv

Одну бросил с окна 9-го этажа, но она упала внутрь комнаты на диван.

Владимир Федосеев

я вообще никого не бросал

Мария Фортунатова

нефиг быть тп чтоб не бросали и любить нормальных парней

Александр Кузнецов

Бабам это явно- не нрава

Елена Климова

____ Что значит "портили" ?! Женщина говорит что она одноразовая вещь ?

Анастасия Васильева

Ой, бросали!!!! Знаешь, есть такой спорт "Метание молота" - вот точно так: бывало испортишь девчонку, а потом в сердцах как схватишь её за ногу и как завертишь вокруг себя, создавая центробежную силу и потом как швырнёшь её на "мировой рекорд": у-у-у-у-уу, низко пошла - видать к дождю.. . )))