Marina Zamulko

Хотите чай с пирогами? на выбор 3 начинки Кто угадает хотя бы 2, Того ответ станет лучшим

Яблоки ...Да

Кирилл

Яблоки. Творог. Капуста

Екатерина Сава

Вчера я лёг на скамью, что бы сделать жим лёжа, но вдруг почувствовал невыносимую вонь овна.. . Оказалось, что кто-то совершил акт дификации на эту скамью, то есть обрался. Когда я поднялся, то с ужасом обнаружил куски вна на моих штанах и футболке и размазанное на лавочке. Гвно было светло-коричневого цвета, с тёмно-коричневыми грудками. Я долго внюхивался в него и понял, что до меня здесь был Югий Спасокукоцкий, который зарал весь ютуб своим картавым пиежом

Cвета Гурова

Абрикос, вишня, яблоки

Александр Шишкин

ананас, апельсин, мандарин, клубника, банан, ваниль, вазелин

Дмитрий Смирнов

Я хочу, давно не пекла) С капустой, с рыбой, с яблоками)

Stas Dergachev

Анекдот. Дети угадайте скоко мне лет? Вовочка поднимает руку. Да Вовочка 24. А
как ты угадал? Мне 12 лет, а папа говорит что я полудурок 12+12=24 то есть
полная дура.

Галина Солодухина

Яблоки, сухофрукты, черная смородина

Фаина Эдильбаева

с Яблоками -ОДНОЗНАЧНО. . и еще с Капустой..

Марина Мирная

яблоки, мясо, черника