Королева Сайта

Ты молодая и соблазнительная особа и тебя все хотят я угадал ?

Не ну я не провас имел виду ха ха ха

Марина

неа,
я престарелая бабулька с климаксом и обвисшими сисьГами=))))

Мария

Не про нас он имел в виду.. . А тута других нет, милок!) ) Тока беззубые молодухи в неглаженых эротических костюмах, куда от правды-то денесссяя... =)))))

Виктория Попова

Старая и дряхлая и все меня боятся. . Врут твои карты.

Наталья

Только ты))

Се
Сергей

Нет, везде промахнулся ))))))))

Абулайси Саидахмад

Угадал только про возраст, а в остальном лажа...

Мария Синельник

мне 34) я дура) ) страшная))) ) истеричка) ) в общем пипец). . ни ХТО не хочет) ) кроме.. него одного) а мне больше и не надо)!!

Юрий Люлин

Я мальчик.

Алия

Рома да ты провидец! Воть! ))))))))))0

@_
@bdull@ ___

Не угадал, прикинь)