Garry Smile

Самые красивые актрисы после 30-ти?

Наверное, не столько даже внешность, сколько роли и известная нам жизнь актрис, влияет на наше к ним отношение.

По первому ответу: давайте не рассматривать совсем старушек, т. е. тех, кому уже очень-очень глубоко за 40.

На
Наталья

Натали Портман

Сергей Сергеевич

Энжи Джоли, Моника Белуччи, Софи Марсо, Дэми Мур, Шерон Стоун, Шарлиз Терон.

Дмитрий Федоров

Кармен Электра

Oleg Burkevich

После тридцати - это уже все, за этой гранью не бывает красоты - только холод могильный.

Валя Васильева

Их много.

Алиса Фрейндлих

Анастасия Вертинская

и т. д.

Гурченко вот померла 😞

тоже бы в списке была.

Ольга Бравикова

А "испаночки-мексиканочки" -Пенелопа Крус и Сальма Хайек + Ева Лонгория
И сейчас -"горячие штучки" !
Нравятся Кейт Бекинсейл и Кэти Холмс.
БрУнетки, вобщем...)) )
А Кэтрин Зета-Джонс ???