Максим

Если девушка начала редко заходить в соц сеть и парень теперь делает также что значит ??

Перизат

ты сейчас ждёшь что мы напишем что типа он тебя любит и всё такое.. .
но это может быть и не так, может так совпало или ты не правильно поняла, ну или он тебя любит
узнать любит он тебя или нет, нужно не по : когда он заходит в соц сеть а по его поведение когда рядом ты и по его глазам.. .
по соц сетям не определишь
так что не могу дать точный ответ...

Ан
Аня

Значит они вместе и им не нужны соцсети больше

Наиля

ты не первый раз пишешь подобное.
Объясни подробней уже.
Да и ты ревнуешь что ли?

Ин
Индира

Поняли, что соцсети - (как говорят КВН-щики) - КВН-но.

Flower

Что Земля по-прежнему круглая.