Олег Журавлев

Возможно ли на официальном сайте microsoft, скачать оригинальный образ windows 8??? Очень нужно.

Ирина Грановская

Нет, нужно обязательно покупать.

Алёна

Заплатить только нужно

Сергей Сорокин

Нет, невозможно. Это доступно только подписчикам MSDN

Наталья Павлова

Можно Windows 10 Technical Preview

Сергей Демин

да на оф сайте микрософт можно скачать оригинальный образ windows 7,8,8.1 и Windows 10 Technical Preview

Инга Левицкая

Оригинальность операционной системы зависит не от источника загрузки а от способа активациии - и так про между прочим скажу что Microsoft легализовала пиратскую активацию Windows 8 но не 8.1