Maruf Mms

на каком языке написан HTML, TCP, DHCP, CSS, SGML, GML, Telnet, DNS, SSH, java script?

хотябы скажите, на каком языке реализован html - он потомок SMGL >>> GML, а как они создались?

Юлічка Казіева

на английском

Николай Жабко

Половина из перечисленного - протоколы, не имеющие вообще никакого отношения к языкам программирования. Реализовать можно на любом, было бы желание и целесообразность.. .
HTML, CSS, SGML и GML - языки разметки и описания внешнего вида, их не надо ни на чем писать, пишут на них самих.

Евгения Надеенская

На Си преимущественно.

Дмитрий

Это всё разное. И не имеет отношения к одному языку программирования

Anar Hesenli

ииииии