Лена Зеленина

год назад глава поселения сняла дорожный знак 3.4 на нашей улице без учета мнения здесь проживающих,

Наши дома разрушаются от проезда больше грузов 20-60 тонн, последние 8-10 лет. Как добиться возврата знака.

Бонна Ивентовна

А разве глава поселения имеет права снимать знак? Мне кажется это в компетенции милиции. Вот к ним и обратитесь.

Лариса Куценко

Все дорожные знаки устанавливаются постановлением местной администрации, соответственно убираются также. Мнение народа не учитывается, во внимание принимается мнение дорожного надзора ГИБДД. Обратитесь в суд с иском о запрете движения, а если знак должен быть на действия местной администрации. Сразу же заявление в ГИБДД и жалобу в прокуратуру.