Саня Желик

Хочу купить авто Волгу газ-31029 1995 года но ее сняли с учета и нет гос номерных знаков как лучше это сделать?

Надя

По обычному рукописному ДКП

Ильина Ксения

Все услуги автосалоны «Луидор» оказывают как официальный дилер ГАЗа, работу автоцентров контролирует как головная компания, так и представители компаний-поставщиков. Такой контроль позволяет оперативно реагировать на изменения рыночной ситуации и потребностей наших клиентов. Сотрудники компании «Луидор» - высококлассные специалисты, целью которых является предоставление на автомобильном рынке широкого спектра услуг самого высокого уровня. Результатом неуклонного развития и совершенствования является тот факт, что компанию «Луидор» считают своим надежным партнером тысячи организаций, предпринимателей и частных лиц как по всей России, так и за ее пределами.

http://www.luidorauto.ru/about/