Павел Комаров

Хочу купить "Волгу" , типа ГАЗ 31029 (или подобной) на БЕНЗИНЕ (карбюратор \ инжектор)

Хотелось бы услышь отзывы и мнение от владельцев этих моделей на предмет :
- Комфорта
- Шумоизоляции салона
- Сколько можно выжать с неё минимальный расход топлива? и при каких условиях модификации (карбюратор \ инжектор) ?
- Надёжность трансмиссии, КПП, ходовой и т. п. (возможно даже в сравнении с иномарками ), что лучше, что хуже, а что "ни в какие ворота не лезет" 🙂?
- Ну и вообще общие отзывы о данной модели.

Всем заранее спасибо!

Димка Горин

1.Комфорт сомнительный (в ширину места много, а в длину как в м-2141),руль на 29-ой без ГУРа, очень тяжелый, двери маленькие (короткие), обзор тоже хромой (маленькие окна, нос в длину как у ЗиЛ130),низкий потолок
2.Как таковой шумоизоляции там вообще нет, движок ревет как у трактора
3.10 литров/100км, но мне хороший человек переделывал карб. от 2101 и ставил его, вместо родного К151(для особо умных-В ТЯГЕ ТОЛЬКО ВЫИГРАЛ)
4.КПП-без нареканий, ходовая-говно! передняя шкворневая!! ! и задняя! рессорная подвеска (31029 уж точно с иномаркой сравнивать не стоит, разве что начала 70-х)
5. Отзывы говно, по конкретно, модели 31029. Это машина 90-х, эпохи воровства и запредельной экономии на ВСЕМ!! ! Ее выпускали в 3!!!смены, бешеными темпами, очень не качественно. Делалось это для того, чтобы срубить бабла на запуск в серию Газели. Одним словом 31029 ДРЯНЬ, лучше уж 24,2410. А так не плохие из Волг это модели 3102 и 31105 после рестайлинга 2007 года.
ПыСы. Запчасти на ГАЗ стоят КАК НА ХОРОШУЮ ИНОМАРКУ!