Aiazbek Asanbekov

Хочу купить волгу ГАЗ 3102... Ваше мнение? Бензина слишком много жрет? Как вообще вам эта машина?

Алексей

Главное-чтобы ВАМ нравилось.

Inna Prusova

да ты извращенец

Антон Яковлев

Покупай, нормально всё, одним меньше одним больше.

Жанна Водяницкая

Есть потребность в большой машине? Если по городу всего лишь свой зад возить - лучше чё-нить поменьше. Да и задний привод всёж он зимой на льду не очень комфортабельный.

Zzz

Какого года.. какой движок... они ж разные... если инжектор, то немного жрёт... если карбюратор, то есть способы его доработать... а в общем, бери, не пожалеешь

Али Алиев

С двигателем Крайслер расход до 12 литров.
Покупай, если хочешь

Елена Сухарева

Сундук с болтами и гайками. Лучше купи демократичный "жигуль".

Св
Светлана

Отличная машина --смело покупайте...

Аня

отличная машина, одна из лучших наших! я бы взял!

Света

Хорошего-ничего. Ржавеет оч. быстро, управляемость-не очень, расход бенза, цены на зап. части близки к иномарочным. Я свою продал-как на свет народился...

Елена

нравится — бери