Алена Жигалкина

Какой срок действия акта сверки номерных агрегатов при снятии авто с учета.

Сегодня поехал снимать машину с учета получил заявление прошел осмотр номерных агрегатов, но мне позвонили с работы срочно в командировку пришлось уехать на 2 недели.. Вопрос нужно будет еще раз сверку номерных агрегатов проходить или нет.

Евгений Станов

"п. 35.4. ..Срок действия результатов осмотра составляет 20 суток с даты осмотра. "

Д.
Демон ....

если не ошибаюсь 21 день