Ирина Ирина & Ирина

А где Ваш ПОЛЕТ МЫСЛИ?!) ) Покажите))

Юлия Лысенко

подклеить обои, помыть пол и к звездам

Николай Лепёшкин

Вжжжжжжж! [изображает самолет]

Ринат

мать тваю занагу да нехватаеть вааброжонеея и фантазее тожо!!!

Радик Нагимов

... razdivaysya Solntz)))...ya Tebe po kagu )))...

Вячеслав Сюникаев

Там, за облаками....

Алексей Богданов

тебе туда не долететь солнц. . твоя душа живет в другой галактике. Менять жену на друга и любовь на равнодушие.. блаженство на порочные спазмы - может только очень не умный мужчина., которому любовь и даром не нужна.. одними инстинктами живешь.. так и озвереть не долго)))

Los Merengues

почему у тебя такая ненависть к озабоченным? если у тебя стабильная половая жизнь -то ты и не будешь озабочен. . а человек у которого нет регулярного полового партнера Естественно будет Озабочен этим. . было бы ненормальным как раз наоброт-если б монахом жил и не хотел никого. Я бы с удовольствием встречалась с Озабоченным которому давай и давай. . нормальный сексуальный аппетит. . А некоторые - свою импотенцию оправдывают чужой озабоченностью))