Соня Петрова

Где скачать АС Блэк флаг? не знаю где, ищу уже давно

Илья Слесарев

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2/Windows 7 SP1/Windows 8 (32/64bit)
Процессор: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz или AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 260 или AMD Radeon HD 4870
(поддерживающая Shader Model 4.0 или выше)
DirectX 11
Звуковая карта: DirectX - совместимая звуковая карта с последними драйверами
Место на жестком диске: 30 Gb
Мультиплеер: соединение 256 kbps (или выше - рекомендуется)
Скачай Assassin’s Creed IV: Black Flag тут:
http://torrent-rutor.org/torrent/336254/assassins-creed-iv-black-flag-v-1.06-2013-pc-rip-ot-r.g-mehaniki

Андрей Мальцев

Попробуй с сайта www.igri-2012.ru там нормальные и качественные игры

Ал
Александр

Заходи на piratbit там куча всяких игр до их релиза (Например тот же As тым был за неделю до релиза