Яна Минакова

я скачал блэк месу установил, ярлыка игры нигде нет

чтобы поиграть в неё безательно устанавливать халф лайф или можно установить только блэк месу?

Дмитрий Байбара

ты мудак блэк месу надо ставить в папку c:/steam/steamaps/(твой логин, ник)
скачать sourse mdk2007 добавить игру в стим (+добавить игру -> сторонюю)
и запускать через стим

Наталья Незлобина

ты сначала стим устанави

Александр Савельев

Нет, не надо больше ничего устанавливать. Зайди в папку куда установил игру, там ярлык будет