Марина Миланович

Отравилась таблетками, Кардиомагнил и Эуфилин, сначала тошнило, рвало, кружилась голова, плохо слышала.

Сделали промывание желудка, дали теплый чай. Но, ей очень холодно и сушит. Врача вызывать не хочет. Что делать? СРОЧНО!!!

Оксаночка Анпилогова

ну ждите пока ей займется патологоанатом.

Ju
Julia

Позвонить 03, попросить к телефону дежурного терапевта, и ему описать симптоматику.

Anvar Fazilov

Положить на кровать, под ноги подушки.

Андрей Мякишев

Следует уменьшать концентрацию веществ в крови.
Для этого заставлять пить слегка подсолёную воду.
МНОГО ВОДЫ
Пить и писать.

Рекомендую активированный уголь, а ещё лучше "Фильтрум-СТИ".
(Это против отравления)

Если нет активированного угля, то использовать берёзовый. Хоть из печки.

Екатерина Смирнова

Сорбенты пить типа полисорб, полифепан, активированный уголь. И в скорую звонить.

Дмитрий Рушатов

дать ручку и бумагу-пусть пишет завещание, К врачу конечно надо!