Татьяна Дюко

Вам ПРИВЛЕКАЕТ быть участником массового явления, - ДОПУСТИМ, на концерте рок`н`рола трястись вместе со всеми под МУЗОН?

Татьяна Багира

Меня привлекает любимая музыка, а не толпа

Станислав Л

Нас иногда колбасило, и было это давно, в 80тых.

Андрей Редкозубов

А я так и не смог понять радость этого процесса. Логически понимал, что люди работают. Что все радуются. И было мне весело и грустно. И не знаю чего больше.

Ирина Борисова

дома с видиком лучше если один и тот же фильм раньше просто не доступны были индивидуальные более гигиеничные и безопасные развлечения ведь сначала делают для масс а потом уже для индивидуального пользования если спрос достаточный ...

Наталья Резаева

с удовольствием хожу на концерты, там необыкновенный драйв)

Евгения Игнатова

да, Солнц... если там будет Элвис петь) )