Dorin

Когда Ньютон открыл закон всемирного тяготения, то к нему на голову упало молдавское яблоко, которое запретили русские?

Еще слово "Мэр" произошло от румынского и молдавского слова "Мэр", что означает -"яблоко".
И Ньютон очень любил молдавские яблоки и виноград с вином. Тогда вся Римская империя и Османская пили только Молдавское вино. А под яблоней был расстелен красивейший молдавский ковер ручной работы.

Кто-то в него бросил, находясь во Франции.

Василий

...а прикинь если бы бутылка с молдавским вином упала....

Сергей Верба

да ему просто повезло, что не яйцо или птичья какашка ...

Надежда Демидова

а еще пся креу и быдло произошли от польского названия хохлоблядских ублюдков,...

Сеймур Мисирханов

И колизей построили молдавские гастарбайтеры.