Илья С

банковская система россии это добрый эээх?

Миша Гаевских

Паразит, исчезает всегда, когда исчезает источник паразетирования .

Люба Пинчукова

Эх? Отголосок от звука?

Олег Тен

Напротив, это то немное, что останется в целости к осени 2015-го после всебщего краша экономик, построенных на долларе США.

Фарход Садыков

Любой страны.

Римма Антипова

на Руси так уж издревле повелось, что люди, их ценности, здоровье, благосостояние стоят где-то в конце длинной очереди. За это и ненавижу "Матушку". Сравните американские больницы и российские и может тогда станет понятно кое-что.