Евгений Герасимов

Мой кот вчера умер, он не ел не пил, лежал

как оказалось болел чумкой, а ветеринар наколол ему физраствора что оказывается простая вода, витаминов наколол, все, вместо лечения, а позже в интернете я нашел что чумку можно вылечить водкой, что я кстати говорил ветеринару, на что услышал ответ "НЕТ", теперь скажите мне люди, что я долен сделалть с этим ветеринаром, который убил моего кота?

ксати ветеринар этот даже не сказал что это чумка, он скаал что это болезнь кошачья и назвал другу, он не сказал что это чума, но меня злит что я отел водкой вылечить, я не думал что он так быстро умрет.

а он мне запретил это делать и я думал вет поможет, но после его "лечения" кот умер быстрее

Кирилл

Вы не ветеринар, чтоб ставить диагнозы. С чего решили, что у него какая-то там "чумка". А водкой вообще не лечат, а только добивают.

Ольга Алексеева

Водкой уж точно не вылечить . Нужна капельница, лечение адекватное, и то не всем помогает . Что ж теперь . Отдать котейку на экспертизу, доказыать в суде, что лечили неправильно - кота это не вернет, да и ни денег, ни времени на это не найдется, наверное . Сочувствую . Жалко бедняжку . Теперь ему уже не больно . Держитесь .

Кирилл Пратько

Вы сами виноваты в смерти кота, поскольку вовремя не обратились к ветеринару. Пожалели время и деньги, протянули до последнего и принесли врачу уже умирающее животное. Первоочередная задача врача была на тот момент - борьба с обезвоживанием организма. Но было уже поздно. Так что нечего на врача наговаривать, вы виноваты САМИ!

Марина Скорых

Вет всё сделал правильно

Евгений Бардюк

Жалко конечно коте (

Галина Филиппова

Соболезную конечно.... Но сюда то зачем об этом писать....

Алёна Кузнецова

Это не к нам. Это.... Эх даже церкви для животных нету.

Алена Максимова

а ты ничего не сделал чтобы ему помочь

Ал
Александра

Твой кот умер от сумки...

Юлия Семёнова

Нет такой болезни у кошек.... Ни чумки, ни "кошачьей ".

На будущее - котенка раньше чем через год брать нельзя и только привитого ( кошек вообще надо прививать) . От ветеринаров следует добиваться четких диагнозов, объяснений и понятных схем лечения. В конечном итоге, мы им деньги платим, чтоб они отмахивались с невнятными комментариями.

Сашка Пашкина

А откуда вообще возник диагноз "чумка"?

Luna

Откуда вы знаете что у него чумка